FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Даешь бесплатные билеты для студентов!!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирок 5



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Даешь бесплатные билеты для студентов!!!! Ответить с цитатой

Даже большой театр предоставляет бесплатные билеты на свои сеансы. Сделайте скидки для студентов!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему "даже" Большой Театр?
Большой Театр - это государственное учреждение, финансируемое соотвественно из гос. бюджета и обязанное в целях повышения качества
образования пускать на свои спектакли студентов ВУЗов. Кстати, только по предъявлении студенческого билета.
У частных театров, в силу отсутствия гос. финансирования, другой принцип работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alina_DC



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоят в среднем билеты? Может, летом схожу...
_________________
- И что ты чувствуешь?
- Ногу. Чувствую, что чувствую ногу. Чувствую, что она онемела. В общем, я ее не чувствую.
(Розенкранц и Гильденстерн мертвы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вот:"Сделайте бесплатные билеты для студентов!!!"...
Я так понимаю,что девушка(или юноша?) хотели сказать приблизительно так:"Уважаемый "Квартет"!Некоторые другие театры практикуют раздачу бесплатных билетов для студентов.А не рассматривали ли и вы такую возможность???Может быть,вы подумаете над этим вопросом?".Ну вот так где-то,да???Подозреваю,что не было времени написать это вежливо,поэтому получилось в столь категоричной и немного странной форме. Wink .
Люди!!!Я традиционно уезжаю на открытие охоты в Карелию(Ой,не надо Гринписа!!!Я шеф-поваром!).Поэтому меня здесь пока не будет Crying or Very sad .
"Вернусь,чтобы всё было нормально!"(с)
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вово... открытие отхоты... у меня брат уехал... xD
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам зверюшек не жалко?
А вдруг они редкие???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
А вам зверюшек не жалко?
А вдруг они редкие???

А на редких животных охота запрещена)))А вообще-жалко Crying or Very sad ,но мне,когда я в сезон охоты работаю,трупы животных не приносят...После того раза,как мне на кухню гордо принесли зайца с просьбой разделать и приготовить,а я его увидела и сползла по стенке,потеряв сознание))))Мне и рыбу то жалко))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gipeshka



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу:
бесплатные билеты это конечно бред, но хотя бы некоторые скидки ожидать можно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах