FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзыв и проблема с билетами 29.10.2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улько, малышььь

Мне повезло, админы оказались культурнее и человечнее, нежели можно ожидать.

В театры я мало хожу, поэтому не в курсе что так часто бывает. Я привык наслаждаться тем, что покупаю, и пришла мысль просить замену только потому, что ОЧЕНЬ не понравился спектакль разговоры.

Удач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, если вы уж так старались найти отзывы на "разговоры", то наверное наверняка видели рецензию на спектакль Григория Заславского? или вы ее пропустили, как несовпадающую с вашей точкой зрения? в любом случае, если оставить в стороне вашу точку зрения на спектакль, сейчас вы уже договорились до "похабных девок", что мягко говоря не красит культурного человека, которым вы здесь представляетесь
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль,что администрация квартета допустила ошибку, предоставив билеты на ДВ.
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!


Последний раз редактировалось: aili (Вс Ноя 01, 2009 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...Если "порочная хуторянка" меня просто позабавила, хотя с такими моральными устоями, как у вас, Иван, я вообще не понимаю как вы можете произносить это слово, учитывая некую специфичность его первого слога Wink , то вот "похабные девки"...Шалите, парниша.
Вы знаете. ..На месте "Квартета" я б вам не только билеты дала, но и вашей жене преподнесла набор эксклюзивной косметики как минимум...
А вот о том, что вы в Канаде учились , могли бы и не в такой извращённой форме сообщить, а то во- первых этому вашему негритёнку икалось, поди; во-вторых ваш сложный ассоциативный ряд может быть не всеми понят. Вот у меня сложилось мнение, что вы просто расист. Мне лично неважно кто передо мной- гастарбайтер или олигарх. Главное- чтоб человек был хороший (простите за банальность). Со мной сейчас в одной группе четыре сомалийца, египтянин, палестинец, паренёк из Зимбабве и все прекрасно сосуществуем. Эта ваша история уже была...Только когда вы про собачку свою распрекрасную нам рассказывали...
А вообще, спасибо вам...Вы своим появлением на форуме доставили всем много радости. Судя по количеству просмотров, вы даже получили свою минуту славы...
Кстати.."Выхолощенная" пишется через "О". И это...Иван...При вашем целомудрии вы откуда слова то такие знаете???
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kvartet-i.ru/index.php?menu=news&news_id=458
Вот по поводу Марины Давыдовой и Дины Годер..

Да, у Квартета действительно замечательные администраторы. Просто нам, в отличие от них, к счастью, не надо с Вами церемониться.

"А что делать, если в студию звонит полный Nдак, и несет такую Nню..." (с)
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aili, у вас здесь славный девишник, я уверен все ликвидны и культурны, но я увы некультурен, хотя некоторые моменты мне интересны. Цель достигнута, общаться здесь при таком уровне агрессии и присутствии единого-неделимого мнения далее не вижу смысла, неинтересно.

Можете попросить модера потереть это досадное пятно из вашего чистенького малочисленного форума, чтобы не дразнитьсяSmile


Последний раз редактировалось: IvanPan (Вс Ноя 01, 2009 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 102
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 5 назад была на Дне Радио. За мной тетка сидела....и так мешала, так мешала....я конечно спектакль наизусть знаю, но все равно было не приятно упускть какие-то фразы из-за нее.
Вот мне сейчас кому написать, чтобы билеты вернули или заменили?)))

А админы у Квартета самые замечательные. Я знаю))) только по доброте своей душевной они Ивана и простили.
_________________
мам!папа сбежааааааал! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья, вы лучшая! Мне было приятно слышать ваши сдержанные и цивилизованные высказывания. Если вас задело, что я обошелся грубо с вашими подругами - извините

Последний раз редактировалось: IvanPan (Вс Ноя 01, 2009 23:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы можете писать здесь"...Как это великодушно с вашей стороны. Очень мило было извиниться перед Дашей за то, что вы нас оскорбили...То есть вам мало было оскорбить спетакль, театр, актёров, нас , так ещё и "малочисленному форуму" от вас досталось??? Как это по мужски...Почему то приходят на ум четвероногие парнокопытные...Странно...Почему бы это? "Это был мой последний пост"...Что вы, Иван!!! На кого ж вы нас покидаете??? В кои то веки на форуме мужчина появился ( ну или его жалкое подобие) и на тебе- "это был последний пост"...
Кстати, ваше упоминание о наших циклах было последним гвоздём в гроб остатков вашей культуры.

P.S. Приношу свои извинения любимому театру и администраторам форума за некоторые свои высказывания, ( прошу не путать с извинениями Ивану), и за то, что мы тут устроили некое подобие Черкизовского рынка ( пусть земля ему будет пухом) . Но молчать в ответ на хамство я не умею да и не буду. Очень хотелось бы стать белой и пушистой, но по этому повода у Коржавина есть такие строки:

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

Так что будем считать, что горела изба...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)


Последний раз редактировалось: Елена из Финляндии:) (Вс Ноя 01, 2009 23:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, ваш снисходительный тон просто умилил. Спешу сообщить,что нежелание общаться у нас с вами взаимное, и высказалась я здесь лишь потому,что вы перешли к прямым оскорблениям. От себя сохраню искреннюю надежду,что администрация квартета исправит допущенную ошибку
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда это из фразы "Цель достигнута, общаться здесь при таком уровне агрессии и присутствии единого-неделимого мнения далее не вижу смысла, неинтересно"- делось изящное уточнение о том, что "циклы у вас что ли совпадают?"? После комментария Елены о гвозде в крышку гроба как-то сразу испарилось.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка, а ты эту фразу видела?

Последний раз редактировалось: IvanPan (Вс Ноя 01, 2009 23:26), всего редактировалось 1 раз.

Это наш герой после моего поста решил создать видимость, что некие остатки культуры у него ещё сохранились...
Ему ж ещё в театр идти...По билетам, добытым таким тяжким трудом... А у кого есть знакомый техник в ДК Зуева??? Там надо над одним местом крепёж люстры ослабить...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где же симпатичный карапуз с аватары, который показывал нам всем средний палец?
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этому, Алиночка, тоже есть объяснение.
Это он в выходные с женщинами воевал, обзывался, слюной брызгался, средние пальцы нам показывал. А завтра в офис взрослые дяди придут. А со взрослыми дядями наш герой воевать не будет... Вдруг передумают билеты давать...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eлена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.geocaching.su/phorum/read.php?14,131518
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах