FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фанаты или поклонники?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где все опять??? Скучновато как-то...

Выяснилось, что я живу в самой счастливой в мире стране))))

http://news.mail.ru/society/3000885/

И плюс к этому здесь на одну незамужнюю женщину приходится восемь неженатых мужчин... Wink Так это... Приезжайте в гости!!!
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас зато качество выше.. неженатых =) Ну, и женатых тоже.
Я вот сейчас ни на кого не намекаю. Хотя, что уж там, намекаю, конечно =)))))
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААААААААААА. Crying or Very sad
Что же вы так поздно сообщили, что Пух будет в Клубе Комедии... Я осенью хотела съездить на КК, но если сам Пух... А я их Питера пока доеду, через пять дней уже спектакль, а еще билеты, а еще деньги студентке где-то найти... Господи, ну почему все самое интересное открывается в последний момент? =((((((((
Я теперь ни за что не успею, и все, не сбудется мечта моя на Пухе в КК побыва-а-а-ать...
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору!!!
Если б я знала что Пушной будет в "КК", я бы тоже приехала!!! *обиженно всхлипывает* Какая, на фиг, самая счастливая страна, когда пролетаешь мимо столь значимых событий??? Crying or Very sad
Стась, тебе проще...У вас поезда ходя-я-я-я-ят.... * всхлипывания перерастают в рыдания* А у нас ещё до Питера добраться надо, а автобус только три раза в неделю *вот тут ваще рыдает* Crying or Very sad
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто Dina



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 23
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяно последней новостью про КК и чувством легкой зависти к тем, кто живет в Москве. Embarassed

Квартету И. Лично.
«Плачь НЕ фанатки»

Нет, я не плачу, я не плачу…я рыдаю!
Да что ж такое, а? Где справедливость?
Москва – столица, я конечно понимаю,
Но все ж, хоть каплю состраданья проявите.

Да, плачет Питер. Невский весь в слезах.
В окрестностях Финляндии слышны рыдания.
И ведь представьте, в ваших же руках
Все эти разом прекратить страдания!

Мы «Клуб Комедии» как лучик солнца ждем
Уже давно и безнадёжно веря…
И все, конечно, на него придём.
Вот только б он случился поскорее…
А? Sad

P.S. Алина, неужели ты не пойдешь?
_________________
"...нас ждут великие дела!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина, какой грустный стих...
Я не пойду, из солидарности с вами. Я не буду кайфовать, когда друзья расстроены. (Пафосно прозвучало? ну, я не знаю, как еще сформулировать..)
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Финляндии закончились стенания)))
Хоть и велик масштаб случившейся трагедии,
Но" за компанию" Алинины страдания
Не компенсирует мне даже "Клуб комедии"...


Тьфу на вас))))))) Можно как-то посредством прозы общаться??? Алина!!! Дуй на "КК", оттого, что ты будешь сидеть дома настроение у нас , ИМХО, не улучшится!!! И в конце концов там же должен быть "кто-то свой"?)))))))) Ну что б потом рассказать...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алииин, идем! Что я одна там буду,как единоличница?
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Dina



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 23
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и посредством прозы )) Просто про КК почему-то в стихах получается.
Алина, это слишком большая жертва!))) И, правда, кто нам потом рассказывать будет??? ))
_________________
"...нас ждут великие дела!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aili пойдет, сможет потом рассказать.
Ну.. мы посмотрим, да? Wink
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В контактовской группе опять конкурс. Разыгрываются билеты на "Разговоры" в Питере 22.11. Только вдумайтесь- на "Разговоры"- и по приглашению!!! Это же праздник какой-то. Но на этот раз задание сложнее- придумать рассказ в стиле "Кругом наши" о любом зарубежном актере.
Заходите http://vkontakte.ru/topic-1331551_21772233
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз уж повелось, напишу тут...
СПАСИБО за то, что позволили посетить вчерашний Клуб Комедии.
СПАСИБО за то, что позволили выйти на сцену - это я еще ой как нескоро забуду...
СПАСИБО за то, что вчера было так весело и непринужденно.
СПАСИБО за то, что пригласили Пуха.
Ну и вообще - СПАСИБО за то, что вы есть. =))))
Я тут постаралась не особо кричать и прыгать, но, поверьте, эмоций было ой как много...
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И судя по рассказам, ты очень органично вписалась в концепцию "КК"))))) То есть на сцене выглядела так, как будто для тебя это обычное дело)))))))))) Жалко, что я этого не увидела Crying or Very sad ....
Вот кому надо билеты давать!!! Wink ( Вот я сейчас ни на что не намекаю).
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной заряд позитива от "Квартета"))))
Сегодня не ходила на учёбу. Сидела дома и что-то решила пересмотреть "День выборов", сначала спектакль , а потом уже фильм. Ну и под впечатлением от последнего написала в статусе :" - У нас ЧП! Игорь Владимирович разбился! - Вдребезги?". Ну и забыла про него. Часа через два приходит сообщение от приятельницы: "А кто такой Игорь Владимирович?" Я ответила :" ДВ посмотри уже наконец!!!", и опять занялась делами....Через полчаса от другой приятельницы:" Леночка! Какой ужас! А кто такой Игорь Владимирович?". Пришлось добавить в статусе вот такой, всем известный знак- ))))))))))))))))))))после упомянутой фразы, ну что б народ не пугать...
Через час по скайпу звонит муж сестры и вопит:" Лена!!! Убери статус со страницы!!!" Я , естественно, спрашиваю, в чём дело. Оказывается, ему из Финляндии (!) позвонила его сестра, которая здесь живёт и обеспокоенно спрашивала кто такой Игорь Владимирович и как его состояние)))))))))))))))))) Пришлось прибавить в статусе: Цитата из "Дня выборов")))))))
Через пару минут приходит сообщение уже от поклонницы "Квартета" и по совместительству участницы этого форума:

Привет Лена=))
А вот это последнее уточнение в статусе, это чтоб народ не пугать??))

Вот!!! Почувствуйте разницу))))))

Wink
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала тут, что журналисты назвали фильм "День радио" лучшим игровым фильмом! Very Happy
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Страница 40 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах