FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Синдром Феникса", и между прочим, на Первом

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:59    Заголовок сообщения: "Синдром Феникса", и между прочим, на Первом Ответить с цитатой

Такой очаровательный сериал.. Легкий такой, милый.
Я, правда, без Саши и Камиля не стала бы его смотреть.. Но раз уж стала.. Герои Саши и Камиля чудесные. Очень приятные и колоритные.
Вот.. Нет, я скажу. Такие персонажи унизительны для актеров уровня Камиля Ларина и Александра Демидова.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты, Алиночка. Это же Первый. Призрак Константина Львовича придет к тебе ночью и покусает.
На самом деле сериал ждали долго... Очень долго. "Многосерийный" - 4 серии, ага. Ладно, может, и хорошо, что четыре... Здорово, что в сериале вы снялись и здорово сыграли - в этом нет сомнений. Саша очарователен и выразителен до невозможности, Камиль очень убедительно играет.
Но что за я не знаю... Ну почему нельзя снять остросюжетный высокобюджетный мистический качественный фильм с лихо закрученным сюжетом и потрясающе прописанными персонажами и пригласить ребят НЕ НА РОЛИ ПЬЯНЫХ СОСЕДОВ И ДУРАКОВ-ОГОРОДНИКОВ?!
Простите. вырвалось.
А сериал, конечно, хороший, да...
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)


Последний раз редактировалось: Как бы Стася (Вт Окт 20, 2009 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-о-о-от...Добротно сделанный сериал, хорошая актёрская команда и...И всё!!! Потому как согласна с Алиной!!! Какие-то проходные эпизодические роли...А Камиль, между прочим, могильщика в "Гамлете" играл!!! А Саша- вообще Офелию!!!))))
Не...Я вчера посмотрела одну серию, и меня хватило...Я, вон, лучше "LOST" на финском языке посмотрю...Хотя, периодически переключаю на Первый, полюбоваться практически родными лицами Wink
Не знаю...Двоякое впечатление...Вроде радость от встречи на "Первом", и какое-то неприятное послевкусие от масштаба ролей...Хотя, сыграны они блестяще)))))))) Камиля не сразу узнала))))
Саша вообще, с его даром играть женские роли, способен, вон, Нину Заречную сыграть)))))) При чём запросто...)))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воот.. про остросюжетный мистический фильм с нормальным бюджетом- это уже гораздо интереснее.
Например, про какую-нибудь зловещую тайну из прошлого.. С сумасшедшим ученым, проклятым с 17 века семейным родом.. Чтобы было страшно, интригующе, и ребята играли сложные, неоднозначные, а также отрицательные роли. Эх, мечты.. Хотя..
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*мрачно*
Ага..Страшный мистический фильм... Про призрак невинно убиенного спекткля "Клуб комедии"...Который убивает виновных в его гибели людей....
В Хеллоуин...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин, берем в качестве девиза мою подпись и дерзаем. =))))
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак спектакля.. призрак оперы... что-то начинает вырисовываться!!
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che Guevara



Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось, смотриться легко, вечерком очень даже хорошо Laughing, Саша очень понравился=)))) Фильм (скорее все таки фильм, чем сериал) снят в определенном темпе и ничего лишнего. Слава Богу нет никаких супергероев и злодеев. Нормальные человеческие отношеня. А когда Дронов заплакал так искренне... ну просто нет слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchik



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами, девочки, на все 100!!! Я бы тоже не стала этот фильм смотреть без ребят(((
Как я понимаю, все надеются на лучшее...
P.S. И пусть ко мне ночью явится Константин Львович!
_________________
-Незаметно?
-Сейчас очень незаметно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах