FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фанаты или поклонники?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было нереально!!!
Как я счастлива, что приехала.. хотя, казалось бы, сиди себе в Москве и радуйся, ДК Зуева в 40 минутах езды.. Но вчера в ДК Горького было настолько круто, что сижу теперь, и думаю, а не сделать ли поездки в Питер по данному поводу более частыми...
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы Стасе: * с недобрым огоньком в глазах*
А я ещё не совсем покойная ( как некоторым бы здесь хотелось (с) ), хотя учитывая то, что я свалилась с гриппом, и не совсем живая Laughing

Алин, а давай как я, как спектакль в Питере, так ты туда...В Москве же неинтересно))))))

Я таки доехала до дома...Это была плохая идея, ехать из Питера в Карелию... Состояние дорог привело к просветлению- чётко осознала фразу :"Искусство требует жертв" Laughing , зато приехав в Олонец, открыла местную газету и сразу нарвалась на статью про выборы в органы местного самоуправления, озаглавленную :"Я должен быть предельно трезв, чтобы в графу поставить крест"...))))))) Как-то даже зауважала журналистку)))))) Ну и газету привезла на память))))
И ещё, БЧК таки проняло моих родителей...ДВ и ДР не понравились, а БЧК понравился...Ура!!!
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу дороги.. одной в плацкартном вагоне- страшно!!! Больше не буду так ездить..

Лен, спасибо за подарок в виде БЧК!!! =)
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха..Плацкартный вагон...А древний автобус, кресло, спускающееся к полу под углом 45 градусов и соседка с линяющим, вонючим и всю дорогу гавкающим пекинесом на руках, который порывался на меня прыгать???? Laughing И прибавь одну из двух российских бед....
Не, теперь исключительно в Фи из Питера....

Не за что!!!
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же гениальный спектакль БЧК... При всем моем уважении (с) и любви к "Разговорам", которые самые крутые, "Выборам", которые самые масштабные, Ля Комедиям, которые самые очаровательные, "Кролики"- это самая охренительная вещь. (Да, я косноязычна. Но в данный момент это от избытка эмоций.) DVD просмотрен уже 3 с половиной раза за 4 дня. Зато увидела несколько моментов, которых из зала не было видно. Например, как мадемуазель Жюли на прощание Гарика целует- и у него следы от помады на щеке остаются... Laughing
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин)))) Мы с тобой команда единомышленников))))
Я в связи с гриппом валяюсь дома и БЧК каждый день смотрю, сегодня уже второй раз. С помадой ага...А Лёша- Гамлет??? А Офелия?))))))
В пиратской копии же нет ничего, а главное- конца там нет, а тут есть!!! Опять плакала... Embarassed Нет, всё же гениальная вещь. Каждая фраза- маленький шедевр...Блин, какие же головы надо иметь, чтобы это написать да ещё так сыграть...Завидую...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но у меня снова вопросик)))))
В официальной группе в контакте появилась вот эта фотография

http://vkontakte.ru/photo-1331551_138432039

Я помню, что вы там не зарегистрированы, но может, опять детей попросите Wink . А теперь непосредственно вопрос:

ЧТО ЭТО??? Shocked
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славочка!!!! С днем рождения!!!!!! Никогда не меняйтесь!! Ни в какую сторону! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть. Мы(Я) ВАС любим(ЛЮБЛЮ)!
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.


Последний раз редактировалось: Алина (Пн Сен 21, 2009 01:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как то быстро пролетело лето,
И вроде нет от осени спасенья,
Зато одна четвёртая "Квартета"
Справляет нынче снова День рожденья!

Эпитеты любые здесь банальны,
За прилагательные вряд ли стоит браться))))),
Талантливый, спортивный, сексуальный...
Теперь умножьте всё это на двадцать!

Желаю Вам не поддаваться лени,
И что б любовь и счастье словно лава,
Что б подгибались женские колени
Ещё лет сто при виде Ростислава.))))

Уф...Вроде всё как будто написала,
Хотя меня об этом не просили...))))
Ах да! Забыла!Я желаю Славе
Сыграть в футбол!!! За сборную России!!!
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)


Последний раз редактировалось: Елена из Финляндии:) (Пн Сен 21, 2009 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОСТИСЛАВ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Dina



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 23
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилёк



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! От себя лишь добавлю, что хотелось бы пожелать, видя, какой Вы замечательный человек, оставаться таким всегда, не терять тех качеств, которые есть у Вас. Это бесценно. Такие люди, как Вы, украшают этот мир.
_________________
мы хорошие! нет мы очень хорошие! да нет мы пожалуй лучшие! мы самые лучшие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав!!!!! Примите мои самые искренние чувства восхищения Вашим талантом и наилучшие пожелания по случаю Вашего Дня рождения!!!!!!!!!!!
Желаю Вам, чтобы жизнь всегда дарила Вам приятные подарки!!! Чтобы Вы всегда добивались своего , чтобы вы были активны, веселы, здоровы, чтобы всегда были интересны зрителю, пусть в Вашей жизни происходят самые невероятно счастливые события, пусть у Вас всегда будут стремления, мечты, чудеса...Желаю Вам (и всему Квартету И) новых головокружительных творческих успехов, побольше творческих планов и реализации новых проектов, интересных, запоминающихся ролей в театре и в кино, замечательных спектаклей, цветов и аплодисментов от благодарных поклонников.
С Днем рождения, Слава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена! Ты поедешь в Питер 1 ноября на БЧК?
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин...Ещё позавчера на этот вопрос я, ничтоже сумняшеся, ответила бы утвердительно. Но... Вчера заглянула в список дел на год)))) Ну я перед Новым годом пишу, что я должна сделать в наступающем году, чтобы ничего не пропустить)))) Так вот, оказалось, что выполнены почти все пункты, а некоторые даже перевыполнены))))) Например "Посмотреть РМСВ" выполнен аж три раза Wink . Но!!! Остались четыре, два из которых- посмотреть ДВ и КК. Так я к чему тут такое долгое предисловие пишу... Может, будет логичнее поехать в ноябре на ДВ в Москву??? БЧК я видела...А сейчас вообще каждый день смотрю)))
А ДВ же нет!!! А как поётся в одной офигенной песне: "График, у меня есть график, а всё что не по графику..." ну вы в курсе)))) Я, конечно, могла бы и туда, и туда поехать...Но совокупность некоторых факторов (учебный процесс и любимый муж) не дадут мне осуществить эти благие намерения Crying or Very sad . Ну а если крупно повезёт, то и на КК же можно в декабре махнуть...))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 42, 43, 44  След.
Страница 34 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах