FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фанаты или поклонники?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но это опять я...
Просто очень накипело. Вот причина закипания:

http://www.infox.ru/afisha/theatre/2009/04/08/psychology.phtml


Понимаю, что статья за апрель, но дело в том, что я её увидела только сегодня, а этот "гениальный" спектакль" я видела!!! Здесь!!! В оригинале практически!!! И ответственно заявляю, что если где-то и есть пошлость, тупость и затянутость, то это в этой самой "Панике"!!!

Радует приведённый в статье пример остроумия:
Диалоги в спектакле строятся примерно так. «Ты – настоящий перец!» — убеждает Йони слюнтяя Лео. «Ну, скажи, какой ты перец? – Болгарский. – Нет, ты чили! – Не надо мне про Чили, я был уже почти здоров, но ты опять напомнил мне про трагедию Чили…»

Так вот это была самая смешная шутка (только, что-то было не смешно)... И уж если ЭТОМУ предлагается вручить "Золотую маску", то никогда не пожелаю "Квартету" её получить! Я вообще не поняла зачем в статье нужен был последний абзац со ссылкой на РМСВ... Жаба- вообще страшный зверь, столько народу задушила....
Извините за сумбур)))))) Аж трясёт, если честно....
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ну ни хрена себе... Shocked
У меня даже слов нет... Мне вот интересно, это всё реально на полном серьезе?
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Я в шоке.. нет, это всё серьезно написано? И вот это нечто про Чили- это шутка такая?
Плюс "Разговоры" появились раньше, я правильно понимаю?
Ну ее, короче, эту Маску.. Её, скорее всего, дают за самое скучное, глупое и бессмысленное недотворчество.
Ну объективно же, пардон за пафос, "Разговоры"- лучший спектакль в своем жанре! И не только в своем.. (это во мне субъективность перевешивает) Поэтому сравнивать всякую, простите, хрень с "Разговорами"- значит пиариться за счет Квартета!
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, а вы видели????? Надувные прозрачные диваны символизируют призрачность их проблем Laughing Laughing Laughing

Сразу вспоминается "символ раннего христианства"))))))
И за это я люблю РМСВ ещё больше))) А! Поняла!!!Тётя- критик обиделась за то, что "Квартет" прокатил критиков и эту ( тьфу!!! ) "Золотую маску")))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозрачные диваны??? Да мы со своим костюмом Банки не так уж далеки от искусства...
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там так скорее всего было... Задали тетеньке текст про этот спектакль. (Кстати, это точно тетенька?) А она его - такая незадача - не смотрела, ну не попала. Или проспала весь спектакль, заснув на пятой минуте... Ну что делать? Писать-то надо, отчетность требует. Ну она давай в Гугль, пишет "спектакль о кризисе среднего возраста" и перерывает все попавшиеся ссылки. Копирует откуда-нибудь описание, чуть перефразировав - наверняка с того же сайта театра, а там, ессно, ничего плохого про спектакль не скажут - написала пару восхищенных строк ("потому что напишет он, что это херня, а это окажется символ раннего христианства и автор обидится"), а чтобы показаться совсем уж профи, воткнула в конце сравнение с наверняка вылезшими при запросе в Инете "Разговорами", почитав пару неблаговидных отзывов. Ну а как же она напишет, что в Москве идет то же самое, но гораздо лучше? Ей не это заказывали. А так ей наверняка еще и от театра Достоевского досталось...
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете за что я "Квартет" люблю??? Им на фиг не нужны никакие " прозрачные диваны", чтобы мысль до нас донести....Не, ну представьте, сидишь и думаешь, а что означают диванные подушки под телячью шкуру??? Не хочет ли "Квартет" сказать нам о проблемах с ввозом молока из Китая???? А у Саши ещё рубашка той же расцветки...оООО...Может он призывает поддержать отечественную молочную промышленность??? А на Славе оранжевый свитер, это точно символ сами знаете чего...Значит Слава поддерживает оппозицию на Украине...Господи....Бред какой....
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А картины Уорхалла - это, несомненно, скрытая реклама томатного супа. Значит, Квартет поддерживает консервирование продуктов? Но что же тогда означает свисток чайника ЗА сценой? Возможно, желание привлечь внимание к оставшимся за кадром недосказанностям? Я уже не говорю о пианино вместо современного и вполне предсказуемого в такой ситуации синтезаторе... Значит, они не признают нового? Квартет - злостные консерваторы?! Да они политически опасны!
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А картина, кстати, называется "Суп Кэмпбелл"))))))) Ничью фамилию не напоминает?)))) Находится в частной коллекции господина Слуцкера, а жена этого господина владеет сетью залов "Планета фитнесс" (опять реклама?) и ещё она постоянный тренер команды России на "Больших гонках"....ООООО. "Квартет" рекламирует Первый канал??????
Видели??? Мне кажется, из меня тоже может получиться талантливый кртитик Laughing
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто Dina



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 23
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой жжоте девочки!
Не очень понятно почему рассказывая об этом спектакле автор статьи сравнивает его именно с РМСВ. .
Судя по содержанию пьесы, проблемы у финских и наших мужчин явно разные. Rolling Eyes И слава Богу!
Особенно понравился мне рассказ о декорациях благодаря которым «актеры падают и дерутся без грохота» . Это, безусловно, важно, учитывая что зрители находятся на расстоянии метра Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки написала там коммент.. собирательный, отсюда. Может, прочитают, может, ответят.. Но, скорее всего, не ответят, так как они сейчас в Центре им. Мейерхольда смотрят моноспектакль.. Так. Я вспомнила. На тему Центра Мейерхольда. Руководство Рен-тв вообще, как бы, охренело??? Сняли две передачи в феврале (!!!). Сейчас сентябрь. Где???
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина!!! Вот ты не понимаешь!!! Если бы они дрались и падали с грохотом, то спектакль потерял бы "своё неповторимое очарование". Потому что драться без грохота- это гениальный режиссёрский ход!!! Ну а кто ещё додумается??? Креатифф... А прозрачные диваны- это прозрачный намёк, что спектакль то так себе...В лучшем случае....
А кстати, кто в "Разговорах..." заметил что-нибудь пошлое??? Или я уж такая испорченная, что считаю пошлость остроумием и талантом???
А вообще- почему то вспоминается крыловская Моська...Я в смысле лаять на слона в последнем абзаце...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто Dina



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 23
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где уж мне уж понять прозрачность намеков прозрачных диванов. Да и ладно Laughing
Вот я в Стокгольме видела намеки. Там в центральном городском соборе выставлен объект современного искусства. Видео арт. Называется "Отец и сын". Будочка, в будочке экран на всю стену. На белом фоне на зрителя движется темная фигура. Минут пять движется. Я уж начала думать что это какой-нибудь пророк бредет по пустыне в поисках истины. Но.... фигура наконец добрела до крупного плана и оказалась голым мужиком едущим на коньках по льду озера. Он еще минут пять покатался по льду и всё! Выходя из будочки, все произносили одну и ту же фразу на разных языках: " О Господи". И я поняла что это было! Символ раннего христианства и ничто другое!!!
А вы говорите намеки, диваны прозрачные.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дин...Это произведение искусства могло символизировать Евгения Плющенко после развода с Рудковской...Такое предупреждение...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же приятно про группу в новостях читать Very Happy Мррр =))))))
А вот с попаданиями произошло как раз то, чего я больше всего боялась,- мы ни фига не угодили. Распределять роли хоть и очень интересно, но сложно...
Но когда представишь, как будет радоваться человек, который выиграет- всё остальное отходит на второй план Rolling Eyes Smile

P.S. У меня есть билет на концерт 19-го Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.
Страница 32 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах