FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фанаты или поклонники?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... Нас если вовремя не остановить, там ТАКОЕ начнётся....
Разнообразие жанров... И ведь нас можно понять)))) На носу открытие сезона, а тут ещё волшебное слово "конкурс" Wink
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилёк



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью сплю себе никого не трогаю, как вдруг снится мне, что пошла я с какой-то толпой на спектакль кватрета. Так ладно бы там просто какой-то спект, а то ж ведь про семейку адамс! И главное пришли мы, а там народищу столько! Будто на халяву чего-то раздают! И вот толкались, толкались мы, и уже вроде началось, и всех до одного пустили, а меня почему-то нет! Там охрана прям какая-то была. И не пустили главное только меня! Вот же ж дела! Во сне и то не пустили!
_________________
мы хорошие! нет мы очень хорошие! да нет мы пожалуй лучшие! мы самые лучшие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилёк, простите, но если Ваш сон по Фрейду разобрать, то у вас с самооценкой не всё в порядке)))))))))

А про Семейку Адамсов...Вы случайно конкурс в контактовской группе не отслеживаете?)))) Мне по причине этого конкурса "Квартет" уже в таких ролях снится, что я скоро спать вообще перестану)))))))

И раз уж я тут, то можно спросить у хозяев форума , когда уже про обещанные питерские сюрпризы новость будет??? Wink Неделя же осталась!!! И каких только версий не выдвинуто...Ну интере-е-е-е-есно же Embarassed
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилёк



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне просто частенько такие сны снятся. Я ж если начинаю рассказывать, то иногда даже не верят. Думают, что придуманные. А я ж ничего не придумываю, всё так и есть. Я ж не виновата, что мне так снится. Причём всё в красках. А это, конечно, так... простенький... Мне говорят, что можно сериалы снимать по моим снам... )))))
_________________
мы хорошие! нет мы очень хорошие! да нет мы пожалуй лучшие! мы самые лучшие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена имела в виду разобрать по Фрейду- значит, то, что не пустили в зал- подсознательная неуверенность в себе.

На тему Фрейда, отрывок из конкурса:
"Малыш и Карлсон"
Малыш- М. Виторган (на сопротивление).
Леша- Карлсон. (Тоже)
Фрекен Бок- Саша!!!! (ну это будет гениально!!)
Камиль- банка варенья (да! это важно!)
Слава- щенок Малыша... (Опять на сопротивление роль, к тому же, Слава говорил, что в детстве отлично изображал собаку.) Щенок водолаза, например...

Карлсон любит варенье, и ревнует Малыша к Щенку... Камиль выходит в прозрачном костюме Банки. Банка стеклянная... Нет, ну под стеклом, естественно, что-то есть. (Виктюк пошёл!)
И томно говорит Карлсону: "Это я, твой сладкий...". Карлсон смотрит на него влюблёнными глазами и поёт арию о своей любви к варенью...Что-то типа :" Что приводит меня к наслажденью? Ну конечно же Банка Варенья".
Банка исполняет трагический танец, которым хочет сказать, что страдает от потребительского отношения людей к банкам. Когда варенье заканчивается, банка идет под анализы...

Вот.. Всё, у меня уже появились окна, двери и сортир, я заканчиваю ))))))))
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, уже сюда добрались))))) И Слава поёт Арию щенка. Ну что-то типа...


Малыш, я скажу тебе всё напрямик
Смотри- ну какое я чудо
Зачем тебе толстый с вареньем мужик???
Я больше любить тебя буду...

Не...Пора завязывать...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть таким же образом распределенные персонажи из "Трех мушкетеров", "Мастера и Маргариты", "12 стульев", "На дне", "Бриллиантовой руки", "Собаки на сене", "Тени" Евгения Шварца, "Сказа про Федота-стрельца", "Трамвая Желание", "Одесских рассказов" и много из чего еще интересно-неожиданного
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилёк



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так и поняла. Ну всё. Не правильная самооценка, а дальше что? Маразм на нервной почве, затем мягкие стены и свет в оконце, а потом? Свет в конце коридора? ))
_________________
мы хорошие! нет мы очень хорошие! да нет мы пожалуй лучшие! мы самые лучшие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилёк! Откуда в вашем возрасте такой экзистенциализм????

Если вы на этом форуме, то я , наверное, могу сделать вывод, что вы поклонница нашего любимого театра, а значит- никаких "стен" вам не светит. Потому как ( блин, пафосно, ну ладно ) искромётное, светлое творчество "Квартета" вытащит из любого плохого настроения/ депрессняка/ кризиса среднего возраста...
Проверено на себе))))) Мы об этом уже тут где-то писали, поищите...
Времена меняются и "...откупори шампанского бутылку и перечти "Женитьбу Фигаро" уже неактуально...Хотя шампанское можете оставить, а вот вместо "Фигаро" любой спектакль "Квартета" ( особо впечатлительным не рекомендую БЧК )и вы опять в норме))))))
А самооценка...Это от вас зависит...Всё можно изменить...Мы делаем себя сами, в конце концов...Главное- настроение, а уж "Квартет" вам его обеспечит)))))
Простите за лекцию)))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... при нашей жизни иногда только Квартет и спасает... Сразу жить хочется.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилёк



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да что вы! Вы меня не правильно поняли. Я ж совсем не в деспрессивном смысле! )) Эт я так... ну занесло меня наверно ))))
А на счёт самооценки, так по моим снам вобще не стоит делать выводы. Это сегодня меня на концерт не пустили, а завтра я уже веду полк, или оказываюсь на необитаемом острове. А вобще много чего было всего и не перечислишь, да думаю и не надо.
А настроение, так с этим проблем нет никогда. Кстати, я хоть и впечатлительная, но БЧК мне очень понравился )))

p.s.: а ко мне можно и на ты
_________________
мы хорошие! нет мы очень хорошие! да нет мы пожалуй лучшие! мы самые лучшие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок))))) Ко мне тоже можно на "ты", в Фи обращения на "вы" нет вообще, да и меня смущает, когда на "вы" Wink

И слава богу, что не совсем поняли)))))) БЧК -мой самый любимый спектакль у "Квартета", но в плохом настроении его лучше не смотреть, но это чисто моё субъективное мнение...Для меня он вообще был...Как лицом об асфальт, что ли...Переосмыслила многое. Ну да ладно, не будем о грустном)))))
Главное, что до открытия сезона осталось всего ничего))))

О, вспомнила. Вчера мне тут одна дама после просмотра спектаклей "Квартета" так высокомерно заявила:" Единственное, что можно смотреть- это фильмы, спектакли абсолютно бездарны и бессмысленны..." Shocked Shocked Shocked . вот эти смайлики отдалённо напоминают выражение моего лица...Ну кому что....
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилёк



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и славненько )))

А таким мнениям я уже не удивляюсь . Мне уже несколько человек так заявляли. Но это ж ведь, как говорится сколько людей столько и мнений. На вкус и цвет все фломастеры разные.

У меня вон чего сегодня спрашивали )))))
От кого: Маша Петрова
Кому: Лилия *Лилёк* Дмитриева
Тема: ...
Сообщение: Здравствуйте! Скажите, Нонны точно нет в контакте? А участники Квартета И есть?

Я вот фигею с народа. Нет, блин, не точно! Просто так мы там написали у Нонны для прикола!
_________________
мы хорошие! нет мы очень хорошие! да нет мы пожалуй лучшие! мы самые лучшие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отличный вопрос- "ТОЧНО нет??? Ну, может, чуть-чуть все-таки есть?!"
Вот актерам больше совсем делать нечего, только в контакте и сидеть...
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилёк



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну есть там некоторые, но у нас ясно же написано, что "НЕТ НИГДЕ В ИНТЕРНЕТЕ!" Так нет же будут спрашивать. Это надо писать так как Задорнов рассказывал "Балалаек нет! Совсем нет! И где взять не знаем!" И тут почти так же. ))))
_________________
мы хорошие! нет мы очень хорошие! да нет мы пожалуй лучшие! мы самые лучшие! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 42, 43, 44  След.
Страница 31 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах