FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фанаты или поклонники?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 42, 43, 44  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин, Коротков там был не один)))))) А почти на всех фотографиях уважаемая госпожа Фриске...Блин, только бы на афишах аршинными буквами не было: "ЖАННА ФРИСКЕ в фильме "О чём говорят мужчины"...Хотя...Судя по вниманию прессы, это такой нехилый пиар-ход...Да и бог с ней...
Меня вот огорчило, что в фильме не будет почти половины спектакля...
Это я сегодня где-то вычитала, Дьяченко сказал...Не представляю, что там можно было выбросить Crying or Very sad .Ну ладно, этот фильм уже прекрасно пропиарен))))) Что-то типа:" Ты прикинь, там один мудак Фриске отказал", и все ломанулись смотреть на мудака Laughing
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Жанна Фриске к марту 2010-го еще и замуж соберется, то на раскрутке фильма вообще можно сэкономить. Кстати, об экономии =)
Жаль, не было розыгрыша пригласительного на "Разговоры" в Барвихе Embarassed
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Утечка информации? Вычислю гада- уволю из органов!!!"(с) Laughing

Во у тебя запросы,Алин)))))))))) В этом зале на днях Пласидо Доминго выступал, так в новостях гоаорили, что это лучший зал...Ну и публика соответственная Wink Кстати, на какой то Выставке миллионеров "Квартет" "порвал зал"(с). И это неудивительно)))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные запросы =)))) А что, я тоже очень даже соответственная =)))))) И на Миллионерс Фэйр мы в том году участвовали с одной интерьерной фирмой..
А "Разговоры" любой зал "порвут"!!
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСЕЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Разрешите поздравить и банально пожелать успехов во всём, здровья, чтобы этим успехам ничего не мешало и радовать нас, своих поклонников, ещё лет 50 (минимум). А ещё хочется пожелать получить таки ...не, не "Золотую маску" или "Хрустальную Турандот", пусть они её засунут в... шкаф, а "Золотую пальмовую...", ну или "Оскара" Wink .
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей!! Поздравляем Вас днем рождения! Пусть у Вас в жизни не будет никаких проблем, разве что приятные излишества! И всегда находится что-то новое, интересное, повышающее настроение. И отличного здоровья Вам и Вашей семье!
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю Вам здоровья, счастья, любви, чтобы все мечты сбывались, и окружающий мир преподносил всегда только приятные сюрпризы! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alina-malina



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оххохохо! У замечательнейшего человека день рождения! Что ж можно ему пожелать... пожелаю ему все!!! НО! Все только хорошее, доброе, замечательное и главное - с ооочень жирным знаком плюс! И главное - не останавливайтесь на достигнутом, хотя достигнуто уже о-го-го КАК немало, продолжайте дарить нам море позитива! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, об экономии =)
Жаль, не было розыгрыша пригласительного на "Разговоры" в Барвихе Rolling Eyes Rolling Eyes


А еще жальче, что и Разговоров в Барвихе не было Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, еще жальче.. Даже афишу специальную делали. http://www.artreactor.ru/
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..Это какая то неправильная афиша, или спектакль отменили???
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Появились фотографии не только Жанны Фриске со съемок!! Сергей Коротков молодец.
Хотя статьи продолжают веселить. От обсуждения самого факта участия Жанны в съемках перешли к обсуждению отдельных ее частей тела. Вот нашли, к кому придираться... Поэтому Наоми и сказала, что занята! Боялась, как ее наши папарацци оценят. "Уже не та..".. или- "Да разве это идеал.. вот если бы Фриске..."
Она бы такого не вынесла.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сергей Петрейков в списке актёров, снявшихся в фильме, не удивляет??? Теперь ещё с большим интересом ждём фильма, а то заинтриговали совсем... Rolling Eyes
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашелся очередной шедевр на просторах сети http://www.koncerto.ru/sscc0ay1eu503qk0at0ih.html
Интересно, составители афиши просто так нашли фотографию? То есть, спасибо, что там хотя бы не женщины?
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, за время моего отсутствия ничего не изменилось...Все отдыхают, что-ли??? А я только подумала, что становится скучно, как прямо сегодня благодаря квартетовской футболке с психоделическим кроликом с топором, опять попала в историю))))))
Короче, я поддавшись повальному финскому увлечению ходьбой с палками, начала тоже с ними ходить в парке Embarassed .Это такие специальные палки для ходьбы, похожие на лыжные, но немного другие, тренируют все группы мышщ, ну не суть...Ну и хожу я именно в этой футболке, потому как на морде этого кролика я ясно увидела джихад лишним килограммам Wink , и это создаёт моральный настрой)))) Короче, иду сегодня, пытаюсь дышать правильно, на шестом километре меня обгоняет мужчинка, финн, очень даже ничего Rolling Eyes , и на ломаном русском мне говорит:" Девушка! Объясните мне смысл надписи у вас на спине, а то я русский изучаю, а понять не могу". А написано там как раз "Быстрее чем кролики"))))))) Ну а я то после "девушки" уже растаяла))))) Мне ж 35 скоро, и ко мне некоторые уже "женщина" обращаются...И вот стою я и думаю, ну вот как объяснить человеку, изучающему русский язык смысл сей надписи??? Короче, пришлось ему рассказывать весь спектакль почти, два километра ушло, на минуточку...Ну я когда про "Квартет" рассказываю, немного увлекаюсь Rolling Eyes ...Кстати, мужчинка то неженат оказался... Никому не надо? Wink А то я как бы замужем))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 42, 43, 44  След.
Страница 27 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах