FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фанаты или поклонники?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 42, 43, 44  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы же меня потом потушите? =))
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, не надо... Лучше последовательно придаем акциям протеста общероссийский и международный характер )))
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема будет иметь международный резонанс. Ой, уже имеет...
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устроить переворот в Сомали послезавтра?
Планомерно разжигаем очаги революции по всей широкой родине?
"Ударим полным ДВ по бездорожью и разгильдяйству"? =))))
Главное - заинтересовать народ!
Вот, между прочим, диск с записями всех спектаклей и фильмов за 100 рублей я видела в Кяппесельге - тьмутаракань в глухих лесах Карелии. Так что у нас в глубинке люди просвященные, понимающие... Надо как-то активизировать население, не?
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Я не могу остаться в стороне! Я как раз завтра еду в Карелию...
Поеду будить население, как Герцен декабристов.... Laughing

Надумали тоже....Спектакль резать....Где эта амбразура, на которую надо броситься???
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я придумала!
Устраиваем марафон в поддержку полного варианта спектакля!
В программе консультации первых заведующих культурой страны лиц, известных музыкальных деятелей и политиков, чтение стихов по теме неблагоприятного воздействия укорачивания спектаклей на нервную публику, трансляция в эфир композиций по теме, интервью с Бриджит Бардо - уж кто-кто, а она должна знать.
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)


Последний раз редактировалось: Как бы Стася (Вт Июн 23, 2009 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно надо активизировать население!!! да вобщем-то оно и само уже активизировалось!!!! Smile
я вот тоже еще вживую спектакль не видела... и очень-очень хочу посмотреть... полностью... Rolling Eyes (а 25-го я конечно не успею!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grassibum



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и конечно выступление ведущих муз. групп на этом марафоне даже не обсуждается! Всколыхнем страну!))


А если серьезно - может, все-таки действительно найти замену или играть реже? Можно даже совсем редко... ну пусть даже раза 3-4 за сезон (о, мы готовы даже на это, правда ведь?)

Не урезайте (Алина, после твоего сообщения о брате тщательно слежу за словами))) День Выборов, пожаалуйста! (тоном кандидата в губернаторы тов. Игоря Цаплина ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пра-аильна, дядя Федор, базар надо фильтрова-ать Wink
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарисовочка с натуры. Нормальная финская ячейка общества, жена готовит ужин, муж за столом заполняет какие-то скучные бумаги. Жена периодически бурчит себе под нос на смеси финского и русского что-то типа:" Хм..."День выборов" резать...Интересно, что они оттуда выкинут?...Съездила, называется на спектакль, дождалась". При этом по кухне летают тарелки, прихватки, полотенца и специи Laughing .Минут через десять...
Муж (озабоченно) :Что-то случилось?
Жена (яростно повернувшись, при этом на пол летит нож): С чего ты
взял?
Муж (осторожно): Я, конечно, не знаю, может так надо, но ты уже три
раза солила мясо...
Жена: Ты представляешь??? Они собираются сократить "День
выборов"!
Муж (успокаивающе): Но сейчас же кризис, всех сокращают, он
найдёт себе новую работу.

Жена: Ты что? По русски не понимаешь???? Ой,тьфу, точно не
понимаешь. Да не, милый, всё нормально.
Муж: Тогда, может уже вытащишь кекс из духовки? А то дым идёт...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 102
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ДЕНЬ ВЫБОРОВ!!!!!!НУ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААА!!!!
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad рыдаю,прям не могу(((((
ну хотя бы через раз полную версию играйте!!!!!!!

Crying or Very sad Crying or Very sad пойду одену траурный наряд
_________________
мам!папа сбежааааааал! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, мы уже перевыполнили план! Теперь ДВ будет выходить в новой 5-часовой версии, и afterparty потом.. Laughing
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой хорошо бы!!! Very Happy в Москву, правда, придется на два дня приезжать... но ради... тааакого дела я готова! Very Happy

ну правда... отреагировали бы как-нибудь... успокоили... Rolling Eyes а то я со вчерашнего дня плачу. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алин, касательно ДВ продолжительностью 5 часов, вспомнилось тут: из предисловия к ДВ: "Имейте ввиду, что пьеса не поддаётся сокращению - проверено. Все попытки сократить ее приводили к тому, что она увеличивалась примерно на такое же количество слов и букв, на которое мы ее пытались сократить. Так что мы оставили эти попытки, испугавшись, что хрономеуаж перевалит за четыре часа" ))) ну что тут можно сказать
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Карелии!
У меня пять минут Crying or Very sad . Значит, что я хочу сказать- прополка грядок в родительском огороде, комары и оводы размером с "Боинг" существенно уменьшают любовь к Родине. Алина! Если во вторник из вагона на московский перрон вывалится что-то неподдающееся идентификации, сгоревшее на солнце и распухшее от укусов насекомых, то знай что это я!!! Laughing
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 42, 43, 44  След.
Страница 24 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах