FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фанаты или поклонники?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...Опять тишина...И новостей никаких.А у нас тут плюс 5 тепла,непрерывные дожди уже три дня и жуткий ветер.Сижу,а у меня за окном сосны колбасит как в "Твин-пиксе".Собралась уже было в депрессию впадать Crying or Very sad ,но у нас же масса настроениеподнимательных средств)))) Час назад поставила "Это только штампы".Не,ну какие они там все милые)))))) И спектакль такой...Не знаю какой...Прелестный,что ли...Наивный немного,но такой светлый и смешной))))) И ребята там такие...Помоложе)))) Хотя следует признать,что с возрастом "Квартет" только хорошеет Embarassed
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А форум так и дублирует сообщения(((((
Когд уже новый сайт будет?
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТШ forever )))))) Там у Саши клевые длинные волосы ))))))
А у Ани клевое платье ))))))
И с тех пор мотыльки и цветки не имеют национальностей, и живут в мире и согласии.
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть поклонником "Квартета" не только очень приятно,но и очень полезно!!! Почему? Сейчас обосную! Мои университетские экзамены завершились сегодня, и завершиться они должны были докладом о какой-нибудь значимой финской персоне. При чём не тупо докладом,а зрелищным докладом, то есть с иллюстрациями на проекторе и т.п. Сделать сам доклад мне особого труда не составило,но вот остальное Crying or Very sad .Если учесть,что компьютер для меня не более,чем печатная машинка, то становится понятным, что я приуныла...При чём так конкретно приуныла...И своим унынием поделилась со всеми практически.)))))) И тут... Ещё одна поклонница "Квартета",Настя, с которой мы познакомились в контактовской группе, и уже неоднократно встречались, и даже вместе ездили в Москву, предлагает свою помощь Razz .Мой доклад на финском языке летит в Питер (Настя,через пять минут после получения:"Лееен,он вообще про что?")и возвращается оттуда в таком виде, что становится страшно)))))) Это ж хорошо,что Настя меня предупредила вчера:"Лен,порепетируй" Rolling Eyes Потому как сегодня я хоть ориентировалась во всех этих непонятно откуда выплывающих рисунках и картинках и перестала нервно вздрагивать при раздающихся при этом звуках))))) Мне надо было по Настиной инструкции :"Тупо щёлкать мышкой".Короче,никогда про финского писателя Майю Лассила не слушали с таким интересом Rolling Eyes Результат-из 52 докладов отгадайте чей получил максимум??? Laughing .Своё спасибо Насте я написала уже раз двадцать)))) А потом подумала...Если бы не интерес к "Квартету"...Я бы с Настей не познакомилась...И с Алиной...И ещё со многими девчонками....Кем я была год назад???Скучающей домохозяйкой,для которой событием было выехать в супермаркет за продуктами...А сейчас??? С начала года четыре поездки в Питер на спектакли,презентация в Москве,вагон позитива,куча новых друзей и вообще....Ой...Я ещё писать начала Embarassed ,ни с того,ни с сего. Во...Опять расписалась тут...Буду заканчивать))))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!! Польза- не то слово! Как бы мы без Квартета жили..
У меня с прошлого года появилось 10 (нет, больше) самых настоящих и самых лучших в мире друзей! В Питере, Красноярске, Йоэнсуу Laughing
И мы с ними уже даже начали разговаривать не только о Квартете Laughing Laughing Laughing
Короче, очередное гигантское спасибо Квартету И за такое суперположительное влияние на нашу жизнь!
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, во-первых, прекрати извиняться за столь многобуквенные сообщения, я тебе давно говорю, что вы с Хмелевской родственницы. Wink
Во-вторых, ничего это не было трудно этот твой доклад переделать и я рада, что тебе, а, главное, комиссии, тебя проверяющей, понравилось.
В-третьих, спасибо за поднятую тему! Я вот тоже хотела сказать, что, если бы не Квартет, многого в моей жизни не было бы! Общий интерес свел нас вместе, мы обзавелись замечательнейшими друзьями, мы день ото дня примечаем множество пользы от этих знакомств!
А спасибо за это сказать нужно однозначно Квартету! Very Happy
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я перестала спрашивать у мужа :"А КТО ЭТО БЫЫЫЫЛ?" Wink
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто Dina



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 23
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему быть полезно поклонником Квартета И…ох, ну таких глобальных полезностей в моей жизни пока не произошло. Надеюсь, все впереди…Я уже год в контактовской группе поклонников и очень рада что когда-то туда зашла и спросила про то, что такое Клуб Комедии и Алина мне ответила Smile . Я познакомилась с замечательными людьми и искренне надеюсь, что наше знакомство будет развиваться. Ведь так приятно, когда совпадают интересы )))
А еще я снова начала писать стихи, хотя давно этого не делала. И, кстати, благодаря Квартету получила зачет по истории кино, написав рецензию на «День Радио»)))!
И научилась печь бисквит (Лена, привет Wink !!). Это была моя давняя мечта, сделать настоящий торт. Я много раз пыталась, но ничего не выходило. И вот Лена (а она еще и тоты печет!) придумала торт «Шесть комедий» (при его
приготовлении обязательно надо читать "Шесть Комедий", иначе ничего не выйдет Smile ) . Я решила попробовать и …чудо, он получился! Уверенна, если бы этот торт назывался как-то по другому, ничего бы не вышло. А тут, видимо подействовала «магия Квартета»!
И еще наверно много всего, о чем так сразу и не напишешь. ..

P.S. Торт очень вкусный! Я на себе проверила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по законам жанра надо написать:
А я ещё крестиком вышивать умею Embarassed )))))))))))
Но я не буду....Потому что не умею.
Laughing Laughing Laughing

А со стихами,значит не меня одну торкнуло...Ага....
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюта



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да! Моя жизнь тоже кардинально изменилась за последние полтора года! Very Happy Спасибо Квартету, интернету и вам, девушки! Так здорово, что мы все подружились. Wink
У меня появилось столько новых друзей, увлечений и впечатлений! Сейчас я даже не могу представить, какой была бы моя жизнь без Квартета. Он оказал влияние не только, на мой досуг, но и на учёбу, а в дальнейшем, возможно, и на работу. Дело в том, что я уже давно интересуюсь психологией рекламы и в Университете в качестве научной работы веду исследования в этой области. А в этом году я решила конкретизировать свою деятельность, и тема моей практической работы теперь звучит как "Психологические аспекты рекламы концертов и театральных постановок". Для работы мне нужно было найти изображение питерской афиши "Дня Радио", и здесь не обошлось без помощи поклонниц Квартета Smile

Лена, тогда я напишу, что умею вышивать крестиком Wink И тут тоже Квартет вдохновляет меня на новые художественные подвиги Very Happy

P.s. Девушки, я вас очень люблю! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я забыла важную вещь!
Я ,пообщавшись полгода с поклонницами "Квартета",которые практически все являются студентами, чего то завидовала,завидовала студенческой жизни и с перепугу поступила в университет, чем повергла в шок всю свою семью и друзей))) И теперь я 34-летняя студентка))))))
И опять "Квартет" "виноват"))))))) Laughing
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна (Т.Е)



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомним "Доживём до понедельника" - "Счастье - это когда тебя понимают".
Вокруг Квартета собираются люди, которые понимают друг друга. И от этого становятся счастливыми.
Мы все разного возраста, получили или получаем образование в разных областях. Но мы одинаково мыслим, воспринимаем хороший юмор, разговариваем на одном языке. Общаясь друг с другом мы получаем такой сильный заряд положительной энергии, что многие возникающие в жизни проблемы становятся мелкими и незначительными. Главное - впереди новые встречи, спектакли, радость и счастье понимания.
Спасибо, Квартет! Спасибо, девушки, вы такие замечательные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grassibum



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, Лен, намчет всех - я, например, только сейчас узнала про твой доклад))

Надо тоже свою лепту внести, что ли...
Ну, пусть я даже с вами и не сдружилась так же сильно, как вы сами друг с другом - отрицать то, что Квартет повлиял и на меня - глупо.
Я, если честно, думала, что и они - тоже забудутся через пару месяцев после того, как я начну ими интересоваться.
Но нет, нифига!)))) И это очень сильно благодаря тому, что мы с вами общаемся.

Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,слово "практически" в моём посте,по моему,даёт мне некоторые пути к отступлению Laughing .Вот если бы я написала "абсолютно все",тогда ты бы точно знала)))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grassibum



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это и имела в виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.
Страница 20 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах