FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актуален ли "Путин и Христос"?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaya



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 01:57    Заголовок сообщения: Актуален ли "Путин и Христос"? Ответить с цитатой

А как же??? Еще как актуален!!! Ничего же не изменилось!!!
Ох, уж эти мне творцы! Стоит им создать что-нибудь путное, как они начинают переживать: а может, это не то?... не совсем то?... совсем не то? а вдруг надо было как-то иначе?
И из-за этого исчезают хорошие произведения. Вот где теперь в "Клубе Комедии" номер "Чапаев"? Sad Мы с подругами, помню, до слез хохотали, когда его впервые увидели. Потом пошли на "Клуб" - специально, чтобы "Чапаева" еще раз посмотреть - а его нет! ДВД купили - и там нет. Безобразие! Twisted Evil
Короче, передайте Кортневу, чтобы даже не думал убирать эту песню. Это же шедевр!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeaGirl



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Актуален ли "Путин и Христос"? Ответить с цитатой

Дорогой "Квартет И!"
От нас с мужем примите целых 2 голоса за то, что "Путин и Христос" актуален, и будет ещё актуален минимум лет 10, если всё так дальше и пойдёт. Cool

Но модификация про "предвыборный подвиг Медведева" вполне достойно освежает это шедевральное произведение! Smile

Алексею Кортневу - огромная просьба вести корабль "Как бы радио" с этой песней и дальше! Она - практически скрытый гимн данного спектакля вместе с песней "Выбора".
_________________
Восторженный знаток редких и исчезающих животных -
Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driver



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно - актуальна. Когда этой песни не было ( попал на такой спектакль), то ощущения, скажу прямо, были совсем не те. Песню-то ждешь и настроение выстраивается. А вот вчера она прозвучала. ДА и слова-то тоже актуальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на ДВ четыре раза. После первого просмотра (в апреле 2008) была в полном восторге от вышеуказанной песни. Разрекламировала всем друзьям... В следующий раз - пошла в мае 2008 (после выборов) и привела с собой друзей... и весь спектакль думала: вроде она сейчас должна быть, нет, наверно позже, нет вот сейчас. И так до финального выхода артистов на сцену (при этом фитили для огня на сцене были, это сбило с толку (или вы их вообще оттуда не убираете?)). В общем, недоуменные глаза тех, кому я обещала эту песню потрясную, буду помнить долго... Smile Мы тоже бурно обсуждали друг с другом, что наверно эту песню просто запретили или что Вы решили ее не играть, так как Путин уже не президент (наконец-то всем нашим домыслам пришел конец - спасибо за инфо по этому поводу на сайте!).

Впоследствии ходила еще осенью 2008 - оба раза песня была, за что огромное спасибо!
Я считаю, что это шедевр: и по смыслу, и по исполнению, и по соответствию месту исполнения, и по эффектам, и по эмоциональной нагрузке. Очень хотелось бы, чтобы он остался. Без него в спектакле будет чего-то не хватать, так мне кажется (хотя тем, кто будет смотреть впервые, будет не с чем сравнить, и они не заметят, а впечатлятся от огромного количества других вещей, которых в спектакле предостаточно Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах