FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кролики в Питере

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Кролики в Питере Ответить с цитатой

Будет когда-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тож интересно... будет - сообщите плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17-го февраля будет, билеты уже в кармане Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей!14 апреля...)))Билеты в кармане))))
Я про спектакль "БЧК" пока ничего писать не буду,потому что видела только видео с обрезанным концом и читала пьесу,но и из этого сделала выводы,что это один из лучших спектаклей "Квартета".Просто у меня есть история,напрямую связанная с "БЧК" и Питером,и я очень хочу ею поделиться...Произошла она в прошлую пятницу,но у меня времени не было делиться))))
А дело было так...В пятницу мы ехали на машине в Питер,на "Разговоры",немного торопились и доторопились до того,что на въезде в город нас остановил гаишник(или как они теперь называются?).А он там,видимо уже долго стоял один,ему скучно было и он решил пообщаться,спросил куда торопимся,я ему так виновато,что у нас билеты на спектакль,боимся опоздать.Его жутко заинтересовало,что мы на машине с финскими номерами едем на спектакль:"На кого ж это так?".Ну я ему и ответила,что на "Квартет")))Тут он улыбается и спрашивает у меня:"Выборы,выборы?",я слегка обалдев,отвечаю,что да...В общем договорились "разобраться на месте",разобрались,я отдала деньги и тут...До сих пор в шоке...Он мне подмигивает и заговорщицки так говорит:"Мудак не мудак,а сотку в день имею!"...Вот честное слово!Чуть на шею ему не бросилась!Всё-таки великая страна-Россия)))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, будет ли 14 апреля в спектакле в Питере играть Нонна Гришаева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во всяком случае на афишах написано, что Нонна будет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! Very Happy
просто на Билетере в списке актеров ее нет! Sad
очень надеюсь, что она все-таки будет!.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут прочитала, что "Юбилеи" будут раздаваться 14ого... И у меня, как у обладателя билета в ложу, созрел логичный вопрос - в розыгрыш будут включен только партер или весь зал? =)
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-о-о-от!(с)

Не,думаю,что должен быть весь зал,там же ложи,амфитеатр,балконы...Я вот в амфитеатре сижу Wink .Хотя,тогда шаров надо будет больше)))И как их нумеровать?С буквами?Хотя нет.Не надо с буквами))))"А сейчас-ложа(партетр,амфитеатр) Rolling Eyes ".Мдя...Диски,подписанные серебряными и золотыми маркерами...Красиво,содержательно,очень хочется....))))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, амфитеатр точно включат.
А вот насчет балкона и лож уже не уверена. =(
Уважаемые члены Квартета И, вы подумайте, пожалуйста, ладно? Rolling Eyes
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте! А вот скажите, был ли этот самый розыгрыш? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фиг с ним,с розыгрышем!!!))))
Вот сейчас я могу уже что-то написать о вчерашних "Кроликах",а то вчера и полдня сегодня мои впечатления о БЧК выражались лишь в междометиях))))
Вчера был замечательный день!!!Питерские поклонницы "Квартета"-это прелесть,а не люди!Прогулка поклонниц по Невскому-это зрелище феерическое,но на на эту тему я ещё напишу))))
А теперь о спектакле...Чуть-чуть...Какое,однако,волнующее зрелище-Слава и Лёша в одной кровати Embarassed ))))А вот дальше...В общем вчера я поняла,что мурашки бывают разные,есть такие лёгкие,которые так быстренько по спине пробегают и всё;а есть такие капитальные мурашки-они большие и буквально топчут спину;а ещё есть мороз по коже...Вот это всё и ощущаешь,когда смотришь БЧК...Где-то очень смешно,но как-то очень грустно смешно,даже страшно местами.Нет,я,конечно,много раз читала пьесу,и поэтому кое-что могла предполагать,но чтобы так...Короче,где-то на двадцатой минуте я вцепилась в подлокотники и уже их не отпускала.Знаете-как то всё в этом спектакле сложилось:потрясающая игра актёров,костюмы,завораживающая музыка,сценарий,декорации и получилась потрясающая по своей силе вещь.В конце,когда Гарик уходит я разрыдалась...И сейчас ещё,когда вспоминаю об этом,слёзы на глаза наворачиваются.Это был другой "Квартет"...Такой,каким я его ещё не видела-зрелый,философский,заставляющий думать и переживать,берущий за душу и выворачивающий её наизнанку,режущий по живому и в то же время до безумия смешной.Мне кажется,что только "Квартет" может так смешно говорить о таких серьёзных вещах...Знаете-"Фауст" Гёте...он так...предисловие к "Кроликам"...И да ну все эти "Золотые маски",кому они нужны?!?Знаете почему их "Квартету" не дают???А я знаю!Потому что после "Квартета" их уже давать неудобно будет)))Всё!Приехали!Потолок!Дали "Квартету",а потом давать театру какому-нибудь "концептуальному"???Где на сцене сидит какой-нибудь переодетый в бабушку дедушка и три часа без антракта вяжет носки?Да ну их!А вот если все поклонники "Квартета" на золотую маску скинутся,то её отлить и Церетели не сможет-масштабы не те!Его "Пётр первый" ушёл и нервно курит в углу!Короче-"Кролики" вещь гениальная!И если про "Разговоры" я ещё могла сказать:"Нереально круто!",то здесь подойдёт только одно исконно русское фольклорное слово,выражающее крайнюю степень восхищения,и никак иначе!!!А его ещё повторить раза три надо,чтобы хоть немного приблизиться к моей оценке спектакля)))Аплодирую стоя!!!Сегодня ночью не спала совсем...Не могла уснуть...Шок был просто.Прокручивала в голове всё увиденное и на себя примеряла...
После спектакля...Ха!Путь от моего места через гардероб занял у меня меньше двух минут!)))))Это уже опыт)))))Отдельная история-это ожидание поклонниц у служебного входа Cool )))И знаете что я хочу сказать?Поклонницы были подозрительно похожи на фанаток)))Ну а "Квартет" был настолько мил и дружелюбен,что,по моему мнению,там от поклонниц осталась просто лужа розового сиропа)))))))Но зато у меня теперь есть "6 комедий"!!!С автографами!!!И их даже больше,чем на почивших "6 комедиях" Laughing ))) И футболка с гаишником у меня теперь есть))))И вообще-я счастливый человек)))"Квартет"-я вас люблю!!!Очень-очень!!!!Спасибо вам за то,что вы есть!!!
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, Лен, поздравляю тебя!!!!!!!!!!
Помню свои эмоции после первого просмотра Кроликов.. первая мысль- гениально, вторая- О***ННО!!!!!!!
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послностью соглаасен с ощущениями от спекталя! Очень понравилось.! Потрясающе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах