FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малыня



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья книга "Конюх Федоров"

Сегодня купила "Негодяев". Начала смеяться еще в магазине! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто был на встрече с Сергеем? Расскажите, пожалуйста, о чем говорили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарили на День рождения все книги "Квартета",пока прочитала только "Шесть комедий"."Разговоры" просто убили...Живёшь вот так вот,вроде и хорошо всё,а потом РАЗ!И всё с ног на голову...Или наоборот?
Такое ощущение,что там про тебя лично написано,и даже то,в чём сама то себе не признаешься никогда.Друг у меня в России есть,он вообще после прочтения запил.Пьёт уже вторые сутки...Говорит,как то беспросветно всё показалось(((( Я вот на некоторые вещи по другому посмотрела и поняла,что делать надо.Так что,спасибо "Квартету".
Полезно иногда об асфальт лицом.......
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но зато теперь поеду на спектакль подготовленной)))))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах