FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы знали?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizyka



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 08:20    Заголовок сообщения: А вы знали? Ответить с цитатой

Песню Мурата Насырова "Мальчик хочет в Тамбов" слышали все, а вот смотрели ли клип? Если нет - посмотрите, вас ожидает приятная неожиданность Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=mxAzp0F76FQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchik



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Я посмотрела клип Ответить с цитатой

О боже!!!!!!!!!!!!!! Не сразу узнала Камиля. С трудом дослушала песню до конца.
Но Кама там хорошо смотрится))))))))))))))))))))
Да................................................. Как это вообще можно было раньше слушать............ Текст-тупее некуда.
А там внизу комментарии, кто покончил с собой? (что-то я не в теме)
_________________
-Незаметно?
-Сейчас очень незаметно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizyka



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Камиля тоже признала не сразу =) Зато как признала - ржала полдня Laughing Насыров же год, наверное, назад из окна выбросился. С Камилем все в порядке, не беспокойтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchik



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizyka, спасибо! Просветили. Я вообще-то за Камиля не переживала))))))))) Он в клипе - единственный вменяемый человек. Грим такой... не сразу узнаешь.
Многим будет интересно посмотреть. Ещё раз спасибо)))))))) Very Happy
_________________
-Незаметно?
-Сейчас очень незаметно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах