FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читать, не перечитать!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам книги Квартета И?
Читал все. Супер!
38%
 38%  [ 5 ]
Читал 1-2. Супер!
23%
 23%  [ 3 ]
Не читал и тоже иду вешаться...
38%
 38%  [ 5 ]
Читал. не понравилось!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Лёшоманка



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Читать, не перечитать! Ответить с цитатой

Если я умру, знайте- я умерла без чтения. Я ну ОЧЕНЬ хочу ВСЕ книги квартета и . А в нашей глубинке о таких(и книгах, и квартете) ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ! Я обыскала все магазины. Там их нет. Даже Миши Козырева и его рон-н-ролла нет. Пойду вешаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо вешаться, вы еще нам очень нужны Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшоманка



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда нужна? Скажите, может кто их в Озоне заказывал? Может я их там закажу.... к своему дню рождению..... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavr



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Кинешма

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что нужно не только искать, но и спрашивать. Спрос, как известно, рождает предложение. Книготорговцы - тоже люди. Если их попросить - привезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёк



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшоманка писал(а):
Скажите, может кто их в Озоне заказывал?
Я заказывала на Озоне. В Украину прекрасно все прислали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёшоманка



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРРРРААААААААААААААААААААААААА! Захожу я в книжный где я 5 раз спрашивала про книги, и продавщица уже меня игнорировала, набираю книжек про Францию, иду к кассе и кассирша мне говорит "Девушка, привезли то, что вы хотели!!!" я чуть в обморок не упала и спрашиваю "Что? Где?" - "вон там" и там.... 3 КНИЖКИ КВАРТЕТА И!!!!!!!!!!!!!!!! правда денег хватило лишь на две, но зато какая радость! я их уже читаю, просто супер! а вчера я купила себе коллекционное издание День Радио спектакль. Урра! Наступила эра Квартета И! Они аттакуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала в Озоне - сижу, жду Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!! Very Happy
ДОЖДАЛАСЬ!!!!! Very Happy
Скоро сяду читать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малыня



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Re: Читать, не перечитать! Ответить с цитатой

Лёшоманка писал(а):
Если я умру, знайте- я умерла без чтения. Я ну ОЧЕНЬ хочу ВСЕ книги квартета и . А в нашей глубинке о таких(и книгах, и квартете) ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ! Я обыскала все магазины. Там их нет. Даже Миши Козырева и его рон-н-ролла нет. Пойду вешаться.


А если не секрет, из какого вы города?
Я, честно, думала, что в моем родном Курске тоже не найду! Нашла во втором же магазине! Радует город, однако! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, с развитием компьютерных технологий и, в частности, интернета, проблем где можно взять книги не осталось. Rolling Eyes
Попробуйте это все заказать. Wink
Если уж в нашу глубинку доходят книги - то они дойдут везде!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах