FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гастроли ДВ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 19:12    Заголовок сообщения: Гастроли ДВ Ответить с цитатой

А не планируется ДВ в Ярославле?
Вернуться к началу
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Re: Гастроли ДВ Ответить с цитатой

Настя писал(а):
А не планируется ДВ в Ярославле?


Зависит от приглашающей стороны. "ДР" мы в Ярославле играли, а "ДВ" же сложнее вывозить на гастроли - народу больше, декораций много и т.д. Но в принципе, это возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что играли Very Happy сама ходила... знать бы кого с приглашающей стороны... Ну, если ДР еще привезете, мы будем только рады Laughing
Вернуться к началу
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Знаю что играли, сама ходила... знать бы кого с приглашающей стороны... Ну, если ДР еще привезете, мы будем только рады.

А Вы к нам в Москву приезжайте. Не так уж и далеко. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не далеко...но как быть с билетами? Embarassed
Вернуться к началу
Настя



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, скажите, есть билеты на спектакль "День Радио" 16 октября? насколько реально купить их в день спектакля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Сергей, скажите, есть билеты на спектакль "День Радио" 16 октября? насколько реально купить их в день спектакля?


В день спектакля - нереально, аншлаги в зале все время. В среднем билеты покупаются за месяц-полтора. Поэтому имеет смысл позвонить по телефону 250-41-15, забронировать билеты и приехать выкупить. Бронь действительна два дня. Хоть и все это сложно, но поверьте, оно того стоит Smile
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в этом и проблема, что бронь действительна 2 дня...мне просто времени не найти, чтобы съездить в Москву за билетами...а что это того стоит знаю Laughing видела и очень хочется еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Так в этом и проблема, что бронь действительна 2 дня...мне просто времени не найти, чтобы съездить в Москву за билетами...

Настя! Попробуйте убедить наших администраторов, что Вы приедете и выкупите билеты перед началом, и что приехать предварительно Вам сложно. Объясните, что живете в Ярославле. Думаю, они пойдут Вам навстречу и зарезервируют какие-нибудь не очень дорогие билеты на, например, приставные стулья...
Впрочем, это, конечно, с ними надо договариваться. Но это реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Так и сделаем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёженька



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
А Вы к нам в Москву приезжайте. Не так уж и далеко. Smile


Из Ярославля в Москву - это ещё цветочки. =)
Мы вот из Ростова-на-Дону в Питер и в Москву в прошлом году ради спектаклей ездили. =) Велика сила искусства, а человеческая натура слаба.

А город-то у нас инертный (Ростов, который), да и, к сожалению, от попсовой направленности не скоро избавится. Боюсь, они даже не знают о "Дне Выборов". А ведь именно этот спектакль "донским казакам" обязан понравится. =) Я более чем уверена, но.. Увы.

Хорошо, что хоть я сейчас в Москве обитаю. Испытываю неимоверное удовольствие от мысли, что можно в любой момент на спектакли прийти.
_________________
В конце концов всё будет хорошо. Если не всё хорошо - это ещё не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет! А у меня главная проблема - ВРЕМЯ!!!Учеба не позволяет на неделе приехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёженька



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока главная проблема деньги. =))
Хочу непременно сидеть не далече пятого ряда. =) Ну да ничего, то всё дело наживное. =)
_________________
В конце концов всё будет хорошо. Если не всё хорошо - это ещё не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lenchik



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди-москвичи! Как я Вам завидую!!! Когда ещё нам придёться посмотреть спектакль в Екатеринбурге???
_________________
-Незаметно?
-Сейчас очень незаметно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыня



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, скажите, пожалуйста, а славный город Курск не изъявлял желания пригласить "Квартет И" на гастроли?
Были бы очень рады видеть Вас в нашем городе! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах