FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цены на билеты

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли Вас цена билетов на спектакли Квартета?
Да, полностью устраивает
18%
 18%  [ 6 ]
Могу купить билеты только на балкон
46%
 46%  [ 15 ]
Нет, билеты слишком дорогие
34%
 34%  [ 11 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 08:51    Заголовок сообщения: Цены на билеты Ответить с цитатой

Кто или что определяет цены на билеты квартетовских спектаклей.
Следует ли ждать изменения цен в следующем году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:27    Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
Кто или что определяет цены на билеты квартетовских спектаклей.
Следует ли ждать изменения цен в следующем году?


Цены на билеты определяет, естественно, спрос на эти билеты. Именно поэтому билеты на разрекламированные "День Радио" и "День Выборов" стоят значительно дороже, чем, скажем на "Актерские игры", хотя этот спектакль нравится нам как минимум не меньше.

Вполне возможно повышение цен с начала следующего сезона (на "День Радио" так почти наверняка). Так что торопитесь посмотреть по старым ценам - какое-то количество билетов на июнь еще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тохус, что-то ты слишком мало вариантов ответов сделал Confused
Не разгуляешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Сергей Петрейков
Спасибо, обрадовали...

2 Жужа
Времени мало было, да и не повод это для шуток ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тохус, просто у тебя 3 крайности получилось Cool , я даже ничего ответить и не смогла...
А вообще, молодец - тему полезную и животрепещущую поднял Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Benny Hill



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то цены билетов в театр Квартет И значительно дороже чем в другие театры.Я был на спектакле День Радио и АБСОЛЮТНО не жалею, что сходил и заплатил за билет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на Клубе Комедии. не жалею, но есть маааалюсенькое но... )))
я бы с радостью приехала еще. но мои родители не разделяют моего отношения к Квартету И и не дают мне деньгов=(
вот потому не очень устраивают цены... ))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benny Hill писал(а):
Если честно, то цены билетов в театр Квартет И значительно дороже чем в другие театры.


Если совсем честно, то цены не бывают дороже или дешевле. Они бывают только выше или ниже... извините за педантизм... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков
Ох, Сергей, как я вас понимаю )))
(линвистическое детство и будущее делает свое дело, я уже всех достала)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нахалка



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные цены =)

Ради таких замечательных спектаклей можно как следует потратиться, это того стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ради таких замечательных спектаклей действительно никаких денег не жалко))))))))))))))))))))))))))

хотя в Питере на "День радио" сходить на много дешевле, чем в Москве....Во всяком случае верхний предел цен - это 3500р., а не 7000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшоманка



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня- дороговато. конечно Барац безценнен, но....=))) Very Happy Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшоманка



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="УлькО"]Я была на Клубе Комедии. не жалею, но есть маааалюсенькое но... )))
я бы с радостью приехала еще. но мои родители не разделяют моего отношения к Квартету И и не дают мне деньгов=(
вот потому не очень устраивают цены... ))[/quote]
такая же ситуация. родители любят Квартет, особенно День Выборов. Но на спектакль денег не дают. да и в москву поехать-2 тысячи. сегодня на сайте по продаже билетов было написано: "День Радио" цена билетов от 1000 до 11000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах