FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полная версия фильма "День выборов"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeaGirl



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Полная версия фильма "День выборов" Ответить с цитатой

Добрый день!

Была весьма удивлена, увидев в выходные по ТВ более полную версию фильма "День выборов", чем купленная на легальном DVD и показанная в кино (я так понимаю, часть песни про девок на селе и Путина, а также нецензурные, с точки зрения канала RenTV, слова убраны уже самим RenTV).

Как-то грустно сознавать, что честно платишь деньги за максимум удовольствия на одном диске, а при этом есть более полная и близкая к спектаклю версия фильма, которая продаваться и не собирается.

Уважаемый "Квартет"! Поясните, пожалуйста, эту ситуацию!
_________________
Восторженный знаток редких и исчезающих животных -
Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaza



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полная версия-прелесть.))) Надо поискать DVD у пиратов. Моя подруга записывала дома на кассету, попробую переписать на диск. Но лучше бы, конечно, выпустили лицензионный диск... *мечты, мечты*
_________________
Позитив не деньги, им можно и поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, скорее, вопрос к продюсеру фильма. Он продал короткую версию. Не уверен, что длинная была бы востребована - именно в силу длины, превращающей ее, скорее, в сериал, нежели фильм. Впрочем, повторяю, это явно решалось в переговорах продюсера с компанией, выпускающей ДВД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chance



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:59    Заголовок сообщения: День выборов: Коллекционное издание Ответить с цитатой

Сергей, а не подскажите, что это будет такое:

День выборов: Коллекционное издание (День выборов ) CP Digital
График релизов DVD (R5 DVD Release Dates)
21-27 апреля

Информация с totaldvd.ru

Причём где-то на форумах человек утверждал, что он видел
День выборов: Коллекционное издание
в магазине Настроение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не знаю ничего про это. Спрошу у моих администраторов в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chance



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
Честно говоря, не знаю ничего про это. Спрошу у моих администраторов в понедельник.


Сергей, это "Коллекционное издание" уже есть на bolero.ru в предварительных заказах (770р).
Что же это такое будет?
(ну кроме коллекционной цены, понятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyav



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chance писал(а):
Сергей Петрейков писал(а):
Честно говоря, не знаю ничего про это. Спрошу у моих администраторов в понедельник.


Сергей, это "Коллекционное издание" уже есть на bolero.ru в предварительных заказах (770р).
Что же это такое будет?
(ну кроме коллекционной цены, понятно Smile


Хороший ценик
_________________
Красота Здоровье Косметика Медицина Похудение Диеты Фитнесс Тренажеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что это просто очень качественно и "богато" изданный фильм (двухчасовая версия). Про четырехчасовую сейчас идут вялые переговоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах