FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

господи, я столько раз уже выматерилась, а сообщение до сих

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:23    Заголовок сообщения: господи, я столько раз уже выматерилась, а сообщение до сих Ответить с цитатой

Доброй ночи!
мой животрепещущий вопрос уже, видимо, задавали много раз: по поводу видеоверсий спектаклей (ну, хотя бы "Дня выборов"). только не рассказывайте, пожалуйста, про Горбушку и т. п.: ни нам до вас, ни вам до нас не доехать. как-то по почте или через Интернет что-то можно решить?
и второй животрепещущий вопрос, точнее, предложение: не планируется ли в ближайшее время расстрел А.Макаревича за препохабнейшее исполнение песни "Снежинка"?
с уважением, Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.telespektakli.ru здесь можно найти все выпущенное на двд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах