FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беспредел на форуме

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Беспредел на форуме Ответить с цитатой

не нашла, как здесь написать админу или модератору...

Скажите, а куда смотрят товарищи Администраторы и Модераторы, когда на форуме публикуется не достойные фотографии и видео?
Я 100% уверена, что никто из Квартета, друзей Квартета и их поклонников такого не сделает! Embarassed

Пожалуйста, уберите это.. Confused
Думаю, вам это тоже вряд ли приятно, а мне очень не приятно видеть на форуме сайта ТАКИХ ЛЮДЕЙ! Very Happy

ТАКОЕ безобразие... Confused Confused Confused







Спасибо за понимание.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zaza



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, а где модераторы? Что за ужас творится на форуме?!
_________________
Позитив не деньги, им можно и поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zaza



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Где флуд? Где мусор? Дайте мне помодерасить! Я их там всех отмодерю!" (с)
_________________
Позитив не деньги, им можно и поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое товарисчи модераторы!
И, не спите, а то замерзнете, и сайт совсем тоже замерзнет без посетителей... )))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сестра_Брата



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...не один раз уже писали про весь этот кошмар,который творится на форуме...полный беспредел...как-будто о непристойностях больше негде писать,кроме как на таком прекрасном сайте Evil or Very Mad ,это так мерзко!!!!!Такой сайт не должно ничего очернять...
_________________
Делай,что любишь.
И люби то,что делаешь.
Это и есть счастье.
С.Бодров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова беспредел в теме "Уголок общения"!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах