FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ваше видео

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 14:29    Заголовок сообщения: ваше видео Ответить с цитатой

Привет люди-человеки!! людии когда появятся ваше видео ( в любом формате)!!! спектакли это конечно хоршо но не всегда есть возможность сходить, а так пришел домой...бах дисочек в плеер вставил и сиди заряжайся!! плизз ответье!! а уж если появилось это дело, а я по незнанию пропустил сей радостный момент, то скажите где можно купить!! зарание спасибо!!!
Вернуться к началу
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Re: ваше видео Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Когда появятся ваше видео? ( в любом формате)!!!


Видео спектакля "День Радио" в формате VHS существует давно, купить кассету можно у нас в офисе (всегда) и во время спектаклей в фойе. Скоро появится DVD с этим же спектаклем.
Также, наверное, скоро появится наше аудио-творчество на CD - для начала выйдет один диск, пробный, а там посмотрим.
Что касается записи "Дня Выборов" на видео, то переговоры об этом очень вяло идут... возможно, чем-то и закончатся. Как Вы понимаете, это весьма затратная история.
И еще, возможно, мы выпустим на DVD наш самый первый спектакль "Это только штампы". Вот это будет весьма забавно... наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто прекрасно! До этого момента мы всего лишь изнывали от невозможности увидеть и услышать у себя дома "День Выборов", теперь нашим несчастным нервам предстоит дополнительный тренажер по ожиданию "Штампов"! Крепитесь, мои бедные братья и сестры! Как говорит мой любимый сэр Макс :"Все случится, рано или поздно, так или иначе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 16:32    Заголовок сообщения: хаха Ответить с цитатой

случайно увидел... смиялсо... с момента показа по ртр Дня Радио полновластно владею этим чудом в мпеге Cool как впрочем и любые локальные сети... Wink
Вернуться к началу
Alla



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что эти спектакли нельзя приобрести в интернет-магазинах. А то нам, неместным, трудно добраться до вашего офиса Sad
Интересно, нет ли планов пойти дальше в народ? И еще, оправдались ли планы по выпуску аудио-записей? Просто скоро подруга едет в Москву, хотелось бы узнать, что можно ей заказать
_________________
Давайте поговорим о прекрасном. У вас глисты есть? Нет? Вот и прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрести можно все. Вы приезжайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anstalker



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
Приобрести можно все. Вы приезжайте.

Это конечно замечательно НО я живу в Перми и в Москву съездть у меня нет возможности. Я конечно с трудом достал DVD День Радио на одном из интернет магазинов. И всё. А хочу посмотреть всё. И Клуб Комедии и День Выборов (именно спектакль), и Быстрее чем кролики. А возможно как-то по почте отправить наложным платежём, на пример Question ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах