FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня у Аллы День Рождения !!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 02:25    Заголовок сообщения: Сегодня у Аллы День Рождения !!! Ответить с цитатой



Алла!

Поздравляю тебя с Днем Варенья!

Желаю тебе по жизни "зажигать", не " терять голову" от работы Smile и чтобы сердце билось не от истерики, а от сильной сильной любви, а рядом всегда были твои друзья и любимый человек Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, АЛЛА! Smile

Счастья, везения во всем, хороших приятных впечатлений и добрых друзей!

УРА!!!!

_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к имеющимся поздравлениям и еще сверху большую кучу наваливаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я!!! Я тоже проздравляю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Светик,
Я обещаю "зажигать" еще больше, чем раньше. А сердце будет биться в истерике только от любви и звонкого смеха. Ну, как обычно... Wink

Midori,
Очень здорово, что ты появилась на форуме.
Действительно счастьем, везением и приятным впечатлением, я считаю, общение с людьми на этом форуме. Razz

Тохус,
Спасибо за БОЛЬШУЮ КУЧУ поздравлений Shocked

Frodo,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

[Midori,
Очень здорово, что ты появилась на форуме.
Действительно счастьем, везением и приятным впечатлением, я считаю, общение с людьми на этом форуме. Razz



А я и никуда не пропадала. Эдакое невидимое око наблюдает за всем здесь происходящим Smile))
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Око багровое? Классно... А то давненько мы никаких шарикоподшипников в жерла вулканов не бросали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах