FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Законы Мэрфи

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:43    Заголовок сообщения: Законы Мэрфи Ответить с цитатой

Законы Мэрфи

Это потрясающе. Я читал это в детстве в "Науке и Жизни" и до сих пор помню про Закон Кошачьей Безысходности, про то, что соседняя очередь движется быстрее и про искомое в последнем кармане. Жутко смешно и каждый найдет свое!!! И Технари и Гуманитарии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Idea Если что-то очень хочется сделать-это или аморально, или
запрещено, или вредно для фигуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт целая наука Very Happy ....
Определиться бы еще гуманитарий я или технарь... Одно знаю: всё там моё Cool ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаеш, мне это все здорово помогает... Я ж помню, что "искомое ВСЕГДА находится в последнем кармане" и поэтому не нервничаю при поисках чего-то потерянного пока не кончатся карманы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... карманы - это у нас больной вопрос Laughing... Надо решать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень поучительно Smile

Вот про "Закон кошачьей безысходности" я тоже еще с детства помню, и что самое обидно (для моего кошака), что всегда именно так и бывает. Только он уляжется на моих коленях - мне срочно нужно встать что-то сделать или куда-то пойти.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по-этому мой кот ко мне никогда и не ложится Sad . А к маме ложится - у неё, видать, терпения больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у меня кот только меня любит Smile к родителям относится с терпением "ну так и быть можете погладить".
Я обычно помня про этот закон стараюсь все-таки не тревожить кота, ну правда насколько у меня хватает терпения.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не любит меня коты, НЕ ЛЮБЯТ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах