FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ликвидация Безграмотности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
Светлана писал(а):
Я сейчас занимаюсь размещением в раздел "О нас пишут" большого (очень) количества публикаций про Квартет И, ну и соответственно все это читаю. Я просто в шоке от наших журналистов.

В каждой второй статье напрочь перепутаны все актеры кто кого играет, кто кого заменяет и кто за кем пришел, Нонна Гришаева перманентно пишется как "Нона Гришаева" и много еще таких ляпов. К 10 статье меня даже перестало это удивлять Evil or Very Mad
Создается такое впечатление, что журналисты спектакли либо вообще не смотрят, либо делают это очень невнимательно Evil or Very Mad


ну не все такие Smile))

в процентном соотношении где-то 80 % к 20% Evil or Very Mad
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странную статистику ведете..... Cool
Не стоит это нашего внимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах