FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

плохой спектакль

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrRebezo



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:11    Заголовок сообщения: плохой спектакль Ответить с цитатой

закрыта тема

Последний раз редактировалось: MrRebezo (Пн Ноя 26, 2007 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Refenty



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я тупая, но я че-то не поняла.... Эта вся критика в адрес "Квартета И" или зрителей? И почему так критично? Неужели все так плохо? Я не видела ДР вживую, но то, что я прочитала меня настораживает... Как-то неприятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRebezo



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни в коем случае это не в адрес зрителей. это про мораль. про подмену понятий. сейчас уже полегчало. это было первое впечатление. везде только положиьтельное вижу. Такие славные отзывы. но я видел этих людей которым категорично не понравилось то, что они увидели. Я уже не говорю про себя. Те, кому не понравилось, не придут на форум и никто не узнает их мнения. Еслы Вы стоите перед выбором идти или не идти на этот спектакль, то выбор должен быть в пользу идти, так как реальность надо видеть, признаться себе, что она существует, сделать свои собственные выводы. Для большинства это развлекательное мероприятие. Не нужно себе отказывать в развлечении. Нужно быть сильным, не подменять понятия и обладать своим собственным мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнок



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрела этот спектакль в ДВД версии 2 раза и осталась ОЧЕНЬ(!!!) довольна!!! смешнее и талантливее не видела ни разу! Другие театры-это конечно тоже хорошо, но зачем же говорить гадости про День Радио??? Есть мнение держите его при себе, а не на сайте, на котором все любят и уважают "Квартет И" и их спектакли.
P.S. Только не говорите: тебе, девочка, всего 15, у вас все поколение такое...моя мама-кандидат наук и ее коллеги по работе-тоже кандидаты и профессора-смотрят "День радио" с удовольствием и хвалят его...
_________________
"...День Радио-это не как бы так..."(с)
"А вы все здесь МОЛОДЦЫ!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
! sanjok !



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно неплохое представление Smile, иногда приходится просмотреть не один раз чтобы уловить смысл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах